Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 08 августа 2026
20:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Дождь и снижение температуры: прогноз погоды в Днепре до конца июля

Дождь и снижение температуры: прогноз погоды в Днепре до конца июля

В последнее время температура в Днепре очень неоднозначна. Утром часто бывает прохладно, как осенью, днем ​​жара или дождь.

Начальник Днепропетровского регионального центра по гидрометеорологии Василий Гринчак рассказал, что до конца месяца никаких температурных скачков не ожидается.

По словам начальника гидрометцентра, 27 и 28 июля осадков не ожидается. Температура ночью будет +14+19 градусов, а днем ​​+23+28.

«29 июля ожидается небольшой грозовой дождь и некоторое снижение температур. До конца июля ночью средняя температура будет +15+20 градусов, днем ​​+25+30. Это та температура, к которой мы привыкли в июле. То есть на сегодняшний день никаких температурных скачков не предвидится ”, — отметил Василий Гринчак.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (15)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (15)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (5)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (3)

•  Ворог пошкодив склад мережі «Алкомаг» у Дніпрі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте