Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 07 июня 2026
23:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре обновляют дорожную разметку технологией холодного пластика

В Днепре обновляют дорожную разметку технологией холодного пластика

В Днепре продолжают обновлять разметку проезжей части. 18 июля специальная бригада работала на перекрестке просп. Богдана Хмельницкого и проезда Александра Гальченко.

Здесь нанесли разметку холодным пластиком.

По словам начальника производственного отдела КП «Транспортная инфраструктура города» Михаила Солярчина, несмотря на то, что это более дорогая технология по сравнению с обычной краской, она более долговечна.

«Раньше разметка здесь была краской, но гарантийный срок уже истек. Поэтому пора ее обновить. Разметили осевые линии проезжей части и пешеходные переходы. Сейчас используем технологию холодного пластика, поскольку срок его эксплуатации значительно длиннее – до трех лет. Кроме того, такая разметка лучше видна вечером, ночью.

Преимущественно наносим ее на дорогах с интенсивным трафиком. В состав пластика входят специальные шарики, которые обладают хорошим эффектом светоотражения, то есть пешеходный переход хорошо виден», — сказал Михаил Солярчин.

Он также добавил:
Холодным пластиком планируем нанести еще разметку по ул. Паникахи, на перекрестке ул. Янтарный и Кирилловского путепровода. В целом же в планах на этот год обновление дорожной разметки холодным пластиком на пешеходных переходах площадью 6 тысяч кв метров, а также осевых линиях протяженностью 47 километров. Около половины работ уже выполнено».






Gorod.dp.ua на Facebook.


1111  (20.07.22 09:15): Может стоит дорожное покрытие ремонтировать, а не разметку на ямы наносить? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (13)

•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (12)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (7)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (4)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  У Дніпрі на проспекті Яворницького група підлітків жорстоко побила жінку: розшукують свідків (3)

•  У Дніпрі на Новому мості Nissan врізався у Volkswagen після того, як його протаранив Renault: відео моменту (3)

•  У Дніпрі через ракетний удар сильно пошкоджено підприємство з виробництва повітряних кульок (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте