Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 29 апреля 2025
19:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные помогли несовершеннолетней девушке добраться домой

Патрульные помогли несовершеннолетней девушке добраться домой

Вчера, 14 июля, ночью патрульные увидели в Соборном районе на остановке общественного транспорта несовершеннолетнюю девушку.

Инспекторы остановились поинтересоваться, все ли у нее хорошо. Девушка объяснила, что была в гостях у подружки, но не рассчитала время. Домой ушла за несколько минут до начала комендантского часа, но маршрутный транспорт уже не ходил.

Патрульные убедились, что с девушкой все хорошо, выяснили, где она проживает и помогли добраться домой. Там ее уже ждали родные. С ними патрульные провели профилактическую беседу.

Напоминаем, комендантский час длится с 00:00 – до 05:00. В настоящее время запрещено находиться на улице и других общественных местах без специально выданных пропусков и удостоверений. Рассчитывайте время и планируйте маршруты заранее.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (38)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (32)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (16)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (13)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (9)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (7)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (7)

•  У двори жителів Дніпра все частіше заходять їжачки (6)

•  Від Людмили до Лючиї – дніпрянам нагадали історію популярного ресторану (6)

•  У Дніпрі триває суд з резонансної ДТП (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте