Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
18:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Из Новомосковска планируют перенести строящийся завод титановых изделий

Из Новомосковска  планируют перенести  строящийся завод титановых изделий

Руководство компании «Велта», которая до широкомасштабного вторжения России в Украину строила в Новомосковске завод титановых изделий, сообщило о планах перенести производство, чтобы не подвергать жителей опасности. Сейчас строительство завода остановлено.

«Вынужденно, из-за войны, мы остановили строительство завода титановых изделий в Новомосковске. Уже не раз есть прилеты в этот замечательный украинский город рядом с нашим объектом также, к сожалению. А наша технология имеет очень большую химическую составляющую! Поэтому мы просто не имеем морального права подвергать двойной опасности людей.

Пилотная линия производства все равно будет, но мы сейчас работаем над ее релокацией именно для того, чтобы обеспечить безопасность своим работникам, людям вокруг бизнеса и в целом», — написал руководитель компании Андрей Бродский.

Также компания присоединила к себе ООО «ТитанЭра» для развития перспективного проекта на международном уровне.

Как сообщает «Укррудпром», в структуру высокотехнологичных бизнес-направлений холдинга TitanEra Inc (США) вошли ООО «Велта РД Титан» (научно-исследовательская лаборатория) и ООО «ТитанЭра», которое начало строительство первого в мире пилотного завода по изготовлению титанового порошка и конечных титановых продуктов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте