Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
13:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Днепрогаз» реконструировал газораспределительную систему в Чечелевском районе

«Днепрогаз» реконструировал газораспределительную систему в Чечелевском районе

"Днепрогаз" проводит большое количество ремонтных работ по критически важной модернизации системы газоснабжения Днепра, заменяет устаревшие газораспределительные сети, устанавливает новейшие газораспределительные пункты и оборудование.

Недавно работники компании реконструировали устаревший газовый колодец в Чечелевском районе города. В ходе работ специалисты компании демонтировали задвижку на газопроводе среднего давления диаметром 400 мм и проложили новый газопровод. Подобные работы позволяют доставлять голубое топливо безопасно и надежно более 400 тысячам бытовых потребителей города и около 3,7 тысячам юридическим клиентам и коммунально-бытовым объектам.

Следует отметить, что выполнять все критически важные работы на газовых сетях города специалисты компании могут только при должном уровне оплат днепрянами за услуги по распределению газа. Эти средства используются для финансирования работы аварийно-диспетчерской службы "104", закупки горючего для автотранспорта и техники, приобретение всех необходимых расходных материалов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (27)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (4)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (2)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте