Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Привезла с собой кошку в клетчатой сумке: история бабушки, которую спасали в Днепре

Привезла с собой кошку в клетчатой сумке: история бабушки, которую спасали в Днепре

Волонтеры «Координационного штаба волонтеров Днепра «Центр помощи Матерям и Детям» на своей странице в Фейсбуке поделились историей старушки из Луганской области, которой удалось спастись из самого ада.

«Она привезла с собой кошку в клетчатой ​​сумке. А когда мы принесли ей горячий суп и кусочек хлеба, она вдыхала его аромат и целовала непрестанно.

Бабушку из маленького села Луганской области из-под обстрелов эвакуировали волонтеры и привезли в наш центр. Испуганная и изнуренная она хотела только одного – доехать до своих детей в Киев. Наши волонтеры купили ей билет на ближайший поезд, накормили, поговорили по душам и немного успокоили бабушку.

Трагическая история поначалу, - имеет счастливый финал в своем завершении. Вот для чего мы здесь, вот для чего существует наш волонтерский центр. Каждый из нашей команды — это маленькая частица большого счастливого финала такой вот бабушки, или какого-нибудь дедушки, или мамы с младенцем на руках. Каждый из нас отдельно делает свой маленький, но такой важный вклад в деятельность и функционирование центра, а составив все это воедино, мы получаем искреннюю улыбку и немного более счастливых людей!», — говорится в сообщении.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте