Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Фонд обороны страны при поддержке Днепровского городского совета передал ВСУ машину скорой помощи

Фонд обороны страны при поддержке Днепровского городского совета передал ВСУ машину скорой помощи

В автопарке одной из воинских частей ВСУ – пополнение. Из Литвы прибыл микроавтобус, предназначенный для перевозки травмированных и раненых.

Это уже 16-й по счету автомобиль, приобретенный при поддержке Днепровского городского совета и Благотворительной организации Благотворительный фонд «Фонд обороны страны». Также на безвозмездной основе от небезразличных граждан фонду переданы 4 автомобиля, которые также пойдут для нужд защитников.

«При поддержке и в сотрудничестве с центром территориальной обороны в лице руководителя Геннадия Корбана и коллективом Днепровского горсовета была приобретена и сегодня передана военным машина скорой помощи, которая крайне необходима и важна для них», – отметила глава правления Благотворительной организации «Благотворительный фонд «Фонд обороны страны» Наталья Костюченко.
«Наличие такой техники очень важно для нашей воинской части. Ведь оперативно доставлять военнослужащих и оказывать им медицинскую помощь – это приоритет нашей службы. Жизнь и здоровье военнослужащих – основное направление, на которое следует обращать внимание, ведь жизнь – это самое главное», – подчеркнул военнослужащий Павел.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте