Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 06 июля 2026
00:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В НБУ рассказали, как банки будут работать на Троицу

В НБУ рассказали, как банки будут работать на Троицу

Во время военного положения в Украине выходной день не переносится на следующий после праздничного, если он приходится на субботу или воскресенье. Поэтому 13 июня, следующий день после Троицы, является рабочим днем, в частности для банковской системы.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу НБУ.

"В период действия военного положения в Украине выходной день не переносится на следующий после праздничного, если тот выпадает на субботу или воскресенье. Следовательно, праздничный день 12 июня (Троица), который приходится на воскресенье, не переносится. Соответственно, понедельник, 13 июня 2022 года, является рабочим днем, в частности для банковской системы", – говорится в сообщении.

Добавим, межбанковские переводы через систему СЕП будут осуществляться с 11 по 13 июня включительно датой банковского дня 13 июня.

Несмотря на войну, СЕП работает в обычном режиме и без перебоев, как и в мирное время. Все банки Украины подключены к системе и могут осуществлять платежи клиентов почти круглосуточно и без выходных.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (27)

•  Вода у Дніпрі подорожчає: чому тарифи хочуть підвищити? (9)

•  Б'є по нервах: у Дніпрі гучність сирени спровокувала масштабну суперечку (9)

•  Начальник ТЦК на Дніпропетровщині став мільйонером під час війни та їздить на BMW X5 - декларація (8)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (8)

•  «Небезпечні розваги»: у Дніпрі молодь на Mercedes дрифтує вулицями міста (7)

•  У Дніпрі встановили рекорд України з виготовлення голубців (7)

•  Вибух біля будинку підсанкційного дніпровського бізнесмена Вадима Єрмолаєва в Монако: ідентифіковано підозрювану (4)

•  Як у Дніпрі очищують воду: сучасні технології та цілодобовий лабораторний контроль (4)

•  Від ремонту під'їздів до проектування зупинок – історія талановитого студента Дніпра (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте