Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как семейные врачи Днепра работают во время военного положения

Как семейные врачи Днепра работают во время военного положения

Медицинское сообщество Днепра продолжает героически исполнять свой долг. В настоящее время амбулатории города продолжают оказывать необходимую медицинскую помощь днепрянам и одновременно принимать переселенцев.

«Конечно, с началом войны у нас изменился график работы, кроме того, стало меньше пациентов, ведь многие днепряне уехали из города. Однако мы оказываем помощь переселенцам, в частности помогаем перезаключить новую декларацию, чтобы они смогли в случае необходимости получить направление к соответствующему специалисту”, - отметила семейный врач Маргарита.

Кроме этого, в заведении трудоустроили троих врачей переселенцев. Одна из них – семейный врач Юлия. Женщина родом из Донецка, но с начала войны ей пришлось переехать в Краматорск. Там она проработала три года семейным врачом, но снова из-за войны пришлось переехать в другой город.

"Около недели назад я устроилась на эту работу. Конечно, тяжело полностью менять жизнь, ведь в Краматорске у меня были пациенты, которых я несколько лет лечила, а здесь нужно начинать все сначала. Но я очень благодарна, что меня трудоустроили в это заведение, мне здесь все нравится, и главное, что в городе спокойно и тихо”, - отметила Юлия.






Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте