Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В днепровском метрополитене прошел бесплатный концерт в рамках акции «Життя переможе»

В днепровском метрополитене прошел бесплатный концерт в рамках акции «Життя переможе»

В Днепре 29 апреля 2022 года в метро в рамках акции "Життя переможе" прошел концерт украинских артистов, среди которых группа "Воплі Відоплясова", Pianoбой, участник шоу "Х-фактор" Александр Лозовский и артисты из "95-го Квартала» Валерий Жидков и Юрий Великий.


"У нас сложился такой себе артистический батальон. Мы много выступали в Киеве и под Киевом, в Житомире, в Одессе - вот сейчас приехали в Днепр. Считаю, что метро - это самое лучше место для концертов сейчас, поскольку здесь безопасно. А то, что люди приезжают и уезжают, ездят поезда - это неважно. Главное, что мы обращаемся к людям, помогаем друг другу. Я считаю, что на сегодняшний день Украина превратилась в такой большой и мощный волонтерский центр, и все украинцы - герои. Все мы сейчас на фронте, каждый на своем, каждый чем-то помогает - это самое главное", — рассказал Олег Скрипка из "ВВ".


"Со всеми артистами мы сейчас находимся в бесконечном туре по госпиталям, военным частям, где мы встречаемся с людьми и даем по несколько концертов в день. Понимая то, что мы будем в Днепре, мы решили сделать концерт для людей, которые находятся в достаточно тяжелом психологическом состоянии. Думаю, что мы сегодня поднимем им боевой дух, а они нам. Репертуар свой мы не готовим, а работаем по ситуации. Не важно, где мы даем концерты: в чистом поле, в военной части или, как сегодня, на станции метро. Ведь главное - это чувство единения и ощущение того, что мы все маленькие части одной большой страны", - рассказал Pianoбой.


"Поначалу казалось, что подобные мероприятия сейчас совсем неуместны. Но общаясь с людьми, особенно военными, понимаешь, что это очень важно. То, как реагируют солдаты на наши шутки, многого стоит. Они смеются от души, хохочут до слез и говорят, что мы их зарядили. А мы, на самом деле, сами заряжаемся от них. Сегодня я впервые выступаю в метро, поэтому присутствует небольшое творческое волнение", — рассказал Валерий Жидков.


В метро собралось много желающих посмотреть на любимых артистов и послушать концерт.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте