Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 16 июля 2026
09:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мультитест ВНО-2022: пробное тестирование можно пройти онлайн

Мультитест ВНО-2022: пробное тестирование можно пройти онлайн

В этом году абитуриенты вместо ВНО будут сдавать национальный мультипредметный тест, который будет проходить в компьютерном формате.

В Центре оценки качества образования опубликовали демонстрационный вариант теста, на котором можно потренироваться заранее. Подробности сообщает "Украинская правда"

Интерфейс предложенного тестировщика отличается от того, какой будет на реальном НМТ, однако по структуре, типам заданий, продолжительности их выполнения демонстрационный вариант аналогичен вступительному тесту.

Тест можно проходить онлайн, а можно загрузить файл с демонстрационным вариантом теста, пройти его позже и сверить с правильными ответами, если у вас медленный интернет или нет возможности работать на компьютере в течение 90 минут подряд.

Перед началом выполнения тренировочных заданий нужно ответить на 4 вопроса – чтобы собрать статистические данные.

Как будет проходить тестирование

Национальное мультипредметное тестирование будет длиться 90 минут, за которые необходимо выполнить 60 заданий по трем предметам:

  • украинский язык (задание 1-20);
  • математика (задание 21-40);
  • история Украины (задание 41-60).

Во время тестирования можно будет выбирать последовательность выполнения задач, при необходимости возвращаться к предыдущим задачам, а также изменять вариант ответа.

Во время реального тестирования абитуриенты смогут использовать справочные материалы по математике, в частности, "подсмотреть" формулы по алгебре, геометрии и тригонометрии.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (8)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (7)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (5)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (4)

•  Без вихідних, у будь-яку погоду та цілодобово. У Дніпрі аварійні бригади забезпечують стабільну роботу водопроводу та каналізації (4)

•  У Карпатах врятували туристів з Дніпропетровщини, що заблукали (4)

•  Знайшов картку ПриватБанку та 5 днів ходив по магазинах: як солдат витратив понад 33 тисячі (2)

•  На Дніпропетровщині засуджено чоловіка, який намагався зґвалтувати трьох жінок (2)

•  Українці зберігають темп купівлі золотих злитків, у травні куплено майже 19 кг (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте