Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Йовичевич: Я хочу остаться тренером Днепра-1

Йовичевич: Я хочу остаться тренером Днепра-1
Йовичевич надеется, что война в Украине скоро закончится\Фото: СК Днепр-1

Главный тренер днепровского клуба рассказал о состоянии дел в команде и планах на будущее.

Не планирует покидать Днепр-1 из-за войны в Украине и хочет продолжать тренировать команду. Об этом в интервью хорватскому изданию Sportske Novosti рассказал наставник днепровской команды Игорь Йовичевич, пишет Корреспондент.net.

Он также сообщил о постоянно поступающих от других клубов предложениях, однако специалист отказывается их рассматривать.

"Я немного пришел в себя после того первого шока и страха, но слежу за тем, что происходит в Украине, постоянно на связи с находящимися там людьми со своими игроками и руководством клуба. Я верю, как и все, что это безумие скоро прекратится, что, хотя бы будет перемирие, чтобы жизнь, а вместе с ним и футбол, стали возвращаться в более нормальное состояние.

На днях я разговаривал с руководством клуба по этой теме, давал интервью украинскому телевидению и четко сказал им - мой контракт с Днепром-1 еще действует, и я вижу себя тренером этого клуба в будущем. С тех пор, как все началось, мне поступали многочисленные предложения, мне постоянно кто-то звонит, но я всем отказывал и буду отказывать. Я не могу просто так уйти, это было бы несправедливо к тем людям, клубу, ко всему, через что проходят украинцы - я не такой человек.

Мои мысли и сердце с ними, я верю, что скоро мы снова будем вместе, будем играть в футбол и продолжим из того, на чем остановились. Я не думаю об уходе из клуба на данный момент. Конечно, если все это, не дай Бог, затянется, то я посмотрю, что будет дальше, но сейчас я определенно являюсь тренером Днепра-1 и хочу остаться", - цитирует Йовичевича официальный сайт Днепра-1.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте