Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
07:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Рисунки Кости Краснова набирают популярность

Рисунки Кости Краснова набирают популярность

250 экосумок с принтом от юного Кости Карснова раскупили, а деньги пошли для закупки бронежилетов для военных.

15 бронежилетов удалось купить на выручку от 250 проданных экосумок с оригинальным принтом от ребенка с аутизмом Кости Краснова. Мальчик без устали готов рисовать на сумках и дальше, чтобы помогать армии. Волонтеры решили масштабировать доброе дело, оцифровали рисунки и теперь наносят их не только на сумки, но и другую продукцию.

«После поста о талантливом Косте Краснове с аутизмом, который продает свои эко-сумки, чтобы покупать бронежилеты защитникам, было раскуплено 250 его сумок и приобретено 15 броников на почти 60 тысяч гривен!

Чтобы выполнить такое количество заказов, этот крутой днепрянин работает весь день», - поделилась Влада Миколюк.

Помощники предложили масштабировать процесс, оцифровали его картины и разработали с ними разноплановый мерч. Все средства по его продаже (кроме себестоимости за услуги типографии), по-прежнему превратятся в защиту для тех, кто защищает нас.

«Здесь и мейнстрим-худи из Javelin Cat, и свитшоты с Мрией, и футболки с Котом-разведчиком и Котом-десантником, и блокноты с Кицей-защитницей, и чашки с рыцарем ТРО, и сумки с Призраком Киева.

А если у вас кафе или ресторан, вы можете заказать бумажные стаканчики для кофе вообще со всей Костиной галереей», - советует Влада Миколюк.

Достаточно лишь выбрать принт из галереи Костиных работ и изделие, на которое его нанести. В соцсетях есть мама Кости Анна Краснова и именно ей заказываете вещь указывая свой размер, цвет изделия, количество и отделение Новой почты. Через неделю забираете их в своем отделении НП.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте