Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге отменили контракт на закупку 15-ти трамваев за границей

В Кривом Роге отменили контракт на закупку 15-ти трамваев за границей

Из-за войны в громадах Днепропетровщине отменили капитальное строительство, капитальные ремонты и закупки, не связанные с обороной.

Так в Кривом Роге отменили закупку 15 новых трамваев. Об этом сообщил глава военной администрации Кривого Рога Александр Вилкул.

Касательно бюджета города. Денег достаточно для всех социальных выплат и программ, работы инфраструктуры и вопросов, связанных с обороной.

По понятным причинам капитальное строительство, капитальные ремонты и закупки, не связанные с обороной и обеспечением жизнедеятельности города во время военного положения – отменены. В частности, вчера мы отменили контракт по закупке 15-ти трамваев за границей. Но я уверен - после войны купим еще красивее, — сообщил Александр Вилкул.
Напомним, что Международная финансовая корпорация (IFC) предоставила Кривому Рогу кредит на сумму в 13,7 млн евро на покупку 15 новых трамваев.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте