Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Онлайн-автошкола для женщин

Онлайн-автошкола для женщин

Днепровская автошкола учит женщин управлять автомобилем.

Реалии нынешнего времени вынуждают женщин садиться за руль и вывозить детей как можно дальше. Но у большинства из них либо вообще нет водительского стажа, либо он небольшой и в пределах родного города. Многие женщины просто боятся ехать по трассам Украины и по автобанам Европы.

Чтобы научить женщин управлять автомобилем автошкола из Днепра запускает всеукраинский благотворительный проект «Водительское удостоверение для переселенцев». Он направлен на для женщин, которые были вынуждены покинуть дом, однако остались в Украине и стремятся получить водительское удостоверение.

«Обучение проходит по всей Украине в онлайн режиме. После обучения в автошколе через 3 месяца можно обратиться в сервисный центр и получить права», - рассказали руководитель учебного центра «Автошкола» Никита Немятый.

Сегодня навыки вождения автомобиля жизненно необходимы, кому как не переселенцам об этом знать. И именно они в первую очередь записываются в онлайн-автошколу. Со всех уголков Украины уже получили больше 700 заявок. Заполнить заявку можно на сайте автошколы. https://ucavtoshkola.com.ua/uk/poslugy/otrymannya-prav-dlya-pereselentsiv/

Обучение бесплатное. После курса ПДД будет и курс вождения. Причем женщины сами могут выбрать на каком типе авто учиться, с автоматической или механической коробкой передач.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте