Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Чт, 29 травня 2025
01:23

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Приют «Друг» приютил четырехлапых из Харькова

Приют «Друг» приютил четырехлапых из Харькова

Из горячих точек эвакуируют не только людей, но и животных. Почти 130 собак нашли защиту в Днепре.

О судьбе животных теперь беспокоится приют "Друг". Там говорят, все четырехлапые уцелели и не имеют проблем со здоровьем. Всех собак спасли из харьковского коммунального предприятия.

Животные все ласковые, но сильно обезвоженные. Собак провели необходимые манипуляции, некоторых отправили заграницу. Около 30 животных ждут стерилизацию. Столько же уже прошли карантин, получили необходимые прививки и уже размещены в вольерах приюта.

Дом для них пока не ищут. Животных отдают только в европейские организации, потому что, по опыту приюта, животные, особенно беспородные - это то самое первое, что люди бросают. В приюте же животные в полной безопасности.

В целом в приют сейчас находятся около 400 собак. С началом войны желающих помочь животным увеличилось. Смотрите больше в сюжете.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте також:

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
років «Китайській стіні» на Перемозі

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті