Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Без гостей и торжеств. В Днепре поженился военнослужащий ВСУ со своей избранницей

Без гостей и торжеств. В Днепре поженился военнослужащий ВСУ со своей избранницей

В Днепре поженились военнослужащий Вооруженных сил Украины Александр и его невеста Виктория. По словам Виктории, Александр получил ранение на фронте и после выписки из госпиталя сразу сделал ей предложение.

Виктория и Александр решили вступить в брак спонтанно. Вместо свадебного платья женщина была одета в джинсы и спортивную кофту, а в руках невесты – букет тюльпанов.

"В это тяжелое время для нашей страны и для всего нашего народа мы приняли важное решение и поженились. Украинцы именно этим и славятся – семейные традиции наше богатство", - говорит жених.

Вместе супруги уже полгода. Александр из Белой Церкви, Виктория из Северодонецка. Познакомились около года тому назад на спортивной площадке.

Мужчина говорит: раньше был спортсменом, сейчас хочет стать на ноги и вернуться, как и к защите Родины, так и к спорту, если будет на то возможность.

Поддержать влюбленных сегодня приехал их друг Виталий. Мужчина рассказывает: он помог жениху организовать свадьбу.

"Нам нужно побольше таких положительных эмоций. Зачем создается семья? Чтобы были дети, которые будут жить в нашей Украине", – говорит друг молодоженов.

Виктория говорит, что после Победы отметят свадьбу с друзьями и родственниками, будет белое платье, фата и медовый месяц. Обязательно родит любимому сыну.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте