Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 июля 2025
21:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские Днепропетровской области эвакуировали из Харькова еще 300 человек

Полицейские Днепропетровской области эвакуировали из Харькова еще 300 человек

Среди спасенных – мать с тремя детьми, которые ночью попали под обстрел русской артиллерии. Во время разговора с полицейскими по дороге в Днепр женщина рассказала, что на их глазах погиб соседский ребенок, а сами они граждане США.

Это уже пятый выезд полицейских офицеров громады Песчанской ОТГ в разрушенный Харьков, постоянно подвергающийся обстрелам и бомбежкам со стороны России. Во время сбора населения для эвакуации полицейские узнали, что прямо сейчас в срочной помощи нуждается женщина с детьми. Ночью они попали под обстрел и от ударной волны пострадал один из малышей. Полицейские разыскали семью в одном из поврежденных взрывом домов и доставили их в пункт сбора.

Всех вынужденных переселенцев, которые из-за российской агрессии были вынуждены покинуть свои дома, успокоили и накормили. Их доставили в безопасное место в Днепропетровской области.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (14)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (12)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (5)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте