Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 11 мая 2025
21:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ситуация в Днепропетровской области стабильна и полностью под контролем ВСУ, - Николай Лукашук

Ситуация в Днепропетровской области стабильна и полностью под контролем ВСУ, - Николай Лукашук

По состоянию на 9.00 в Днепропетровской области ситуация стабильная и полностью под контролем ВСУ. Критическая инфраструктура работает и находится под усиленной охраной. Магазины, аптеки работают.

Об этом на брифинге сообщил председатель Днепропетровского областного совета Николай Лукашук.

«В связи с тем, что все последние дни многие жители записываются в силы территориальной обороны, получают оружие, а затем с этим оружием в комендантский час возвращаются домой, просьба иметь с собой паспорт или другой документ, удостоверяющий, что вы украинец и проживаете на Днепропетровщине. Хочу поблагодарить бизнес, который делает все, чтобы наши военные ничего не нуждались», — отметил Николай Лукашук.

В Днепре этой ночью были задержаны члены вражеской ДРГ. Также была проверена информация о лицах, которые приехали в Днепропетровскую область за последние месяцы и сняли здесь жилье. В некоторых домах найдены карты с указанием военных объектов Украины, оружие и другое оборудование, добавил Николай Лукашук.

Со вчера, 26 февраля, в Днепре и области увеличено время комендантского часа, он начинается в 20:00 и длится до 6 утра. В настоящее время запрещено находиться на улице и общественных местах без специального пропуска.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (17)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (16)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (14)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (10)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (8)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (7)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (6)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)

•  Штраф до 1700 грн чекає на порушників торгівлі «з рук» у Дніпрі (5)

•  У Дніпрі поліцейські встановили підлітків, які влаштували небезпечні «розваги» на електропотязі (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте