Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 06 августа 2026
17:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре «минировали» банки и офисы: подробности

В Днепре «минировали» банки и офисы: подробности

По Днепру 16 февраля прокатилась волна "минирований" учреждений. Неизвестные сообщали о заложенных взрывчатках в зданиях банков и офисах.

На камеру Ситуационного центра Днепра попал приезд экстренных служб на вызов о минировании в одно из отделений банка в центре города.

Днем 16 февраля поступило сообщение о минировании офисного здания на улице Жуковского,1, а также отделений банков - "Кредобанк" на проспекте Яворницкого, 82 и ОТPbank на улице Шевченко, 53.

На места выезжали экстренные службы - полиция, взрывотехники, скорая. Здания и близлежащая территория вокруг них были обследованы, но никаких взрывчатых веществ обнаружено не было. Полиция устанавливает личности лже-минеров.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


узнайош я УЗБЕКИСТАН  (18.02.22 23:19): руские фашисты из рф это делают. Про кибератаку ещё Байден предупреждал. Ответить | С цитатой
Жук  (17.02.22 01:21): Ничего нового, это уже наша ральность. Общество понимает кто это делает и зачем. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (8)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (4)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  Колишній ресторан та пам’ятник історії «Стара башта» став справжнім жахом та руїною (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте