Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 27 июля 2026
07:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Официально: ПриватБанк, Ощадбанк и сайты Минобороны и ВСУ подверглись DdоS-атакам

Официально: ПриватБанк, Ощадбанк и сайты Минобороны и ВСУ подверглись DdоS-атакам

В Украине DdоS-атакам подверглись ПриватБанк, Ощадбанк и сайты Министерства обороны Украины и Вооруженных сил Украины.

Об этом УНН сообщает со ссылкой на Центр стратегических коммуникаций и информационной безопасности.

“В течение последних часов "Приватбанк" находится под массированной DdоS-атакой. Пользователи Приват24 сообщают о проблемах с платежами и в целом с работой приложения. Некоторым пользователям совсем не удается зайти в Приват24, в других не отображаются баланс и последние транзакции”, — говорится в сообщении.

Сообщается, что в Привате уверяют: никакой угрозы для средств вкладчиков нет.

“Кибератака касается исключительно приложения Приват24. Остальные финансовые операции выполняются в нормальном режиме. В работе "Ощадбанка" также наблюдаются сбои, интернет-банкинг не работает. Также подверглись атаке сайты Минобороны и ВСУ. Не исключено, что агрессор прибег к тактике мелких пакостей, ведь по большому счету его агрессивные планы не срабатывают”, — отмечается в сообщении.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Зохан  (16.02.22 11:59): Я заплатил все налоги государству, но из-за атаки агрессора ни у меня, ни в налоговой данные не сохранились... Ответить | С цитатой
zzz  (16.02.22 10:56): Косяки всегда можно спихнуть на ddos. Ответить | С цитатой
Измал  (16.02.22 08:32): Так будет Путин нападать или нет? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Кеша  (16.02.22 06:58): Хорошо, когда есть агрессор! На него можно всё списать!))) Ответить | С цитатой
Гость  (16.02.22 06:45): Так когда война? Ответить | С цитатой
Бугагашечки  (16.02.22 06:45): Сами себя наип.ли? Ответить | С цитатой
Олигарх  (15.02.22 23:58): Привет из Монако. Ответить | С цитатой
Кризис  (15.02.22 19:24): Волноваться не нужно, ни на одной карте нет баланса ... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (13)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (11)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (10)

•  У Дніпрі борг містян за послуги водопостачання та водовідведення перевищив 792 млн грн (8)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (8)

•  Дніпропетровщина — лідер за смертністю в Україні (6)

•  У Солоному облаштують Алею слави за 6 мільйонів гривень (6)

•  Знищені гаражі та побиті оселі через вибухи без тривоги: у Павлограді люди вийшли на мітинг, щоб домогтися компенсацій (6)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (6)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте