Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Боялся пьяного отца: в Днепре 7-летний мальчик сбежал из дома

Боялся пьяного отца: в Днепре 7-летний мальчик сбежал из дома

Сегодня, 10 февраля, около 15.10 в полицию обратилась женщина, которая сообщила о том, что обнаружила 7-летнего мальчика без сопровождения взрослых. Как выяснилось, паренек сбежал из дома от пьяного отца, который, по его словам, обижал его.

Когда сотрудники полиции прибыли на ул. Д. Галицкого, то обнаружили там ребенка 2015 года рождения. Мальчик сообщил о том, что ушел из дома, так как хотел поехать к бабушке, которая работает в одном из заведений города. Кроме того, ребенок сообщил, что его отец находится в состоянии алкогольного опьянения и обижает его. Мальчик сказал, что боится его. На вопрос о матери, мальчик ответил, что она покинула их, и они живут без нее.

На ребенке телесных повреждений обнаружено не было. Мальчика передали бабушке, а информацию о произошедшем передали в ювенальную полицию.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте