Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
21:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В больнице Мечникова остаются двое раненых нацгвардейцев

В больнице Мечникова остаются двое раненых нацгвардейцев

В отделении интенсивной терапии больницы Мечникова остаются двое пострадавших, в которых на заводе Южмаш стрелял нацгвардеец Артемий Рябчук.

По словам медиков, их состояние стабильное. Наблюдается положительная динамика к выздоровлению. В настоящее время они проходят обследование для дальнейших операций. Одного хирургическое вмешательство ждет уже сегодня.

А вот правоохранителей, выложивших в Интернет видео расстрела военнослужащих, будут судить. Об этом на заседании комитета Верховной Рады заявил заместитель генерального прокурора Максим Якубовский.

Против днепровских полицейских открыли уголовное производство по разглашению данных досудебного расследования. Кто конкретно обнародовал видео – пока неизвестно. Однако это обещают выяснить в ходе расследования.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (19)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (8)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте