Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 17 июля 2026
22:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области будут судить группу, которая подделывала бытовую химию

В Днепропетровской области будут судить группу, которая подделывала бытовую химию

В суд направлен обвинительный акт в отношении участников организованной группы, которые производили и продавали товары бытовой химии под видом известных производителей (ч. 3 ст. 229 УК Украины).

Три жителя Кривого Рога организовали "бизнес" по производству бытовой продукции под видом известных производителей и реализовывали ее через Интернет, заведения розничной торговли на территории Днепропетровской области и других регионах Украины.

По результатам проведенных экспертиз сумма ущерба, причиненного правообладателям брендов, составила почти 300 тысяч грн.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Хлебный дар  (05.02.22 07:37): По сути эти предприимчивые криворожане занимались тем же что и так называемые известные производители -покупали цистерну какого то моющего и фасовали ее в разную мелкую тару только обходя налоги что и явилось причиной доклёпки. Ответить | С цитатой
Горожанка  (04.02.22 09:17): Полно этих подделок по городу. С машин продают, в киосках, и все рассказывают что это из эвропы. Только не стирает, не моет, не чистит. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (10)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (9)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (6)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (5)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (3)

•  Серія майнових злочинів у Дніпрі: суд засудив чоловіка до семи років позбавлення волі (2)

•  Дніпровська адвокат виграла важливу справу в Європейському суді (2)

•  Українці зберігають темп купівлі золотих злитків, у травні куплено майже 19 кг (2)

•  Поширювали злочинний вплив у місцях несвободи та вимагали кошти для поповнення злочинного «общака» – викрито шістьох осіб, серед яких так звані «смотрящі» (2)

•  Як на Дніпропетровщині затопили легендарну пам’ятку (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте