Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 21 октября 2026
18:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Никто не обращался: В Днепре обокрали серверную мобильного оператора «МТС»

Никто не обращался: В Днепре обокрали серверную мобильного оператора «МТС»

Сегодня, около 5 часов утра, во время пешей отработки территории возле Центрального моста экипаж патрульной полиции заметил двери с явными следами взлома замков в серверное помещение. Выяснилось, что серверная принадлежала мобильному оператору «МТС».

Внутри помещения патрульные обнаружили пустые и открытые хранилища, где были дорогостоящие серверы. Многочисленные провода к этой аппаратуре вырваны, сигнализация отключена.

«Установить, когда именно произошла кража, невозможно», - прокомментировал источник.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Баба Клава  (01.02.22 10:29): Кляті майнери!!! Ответить | С цитатой
Бывалый  (30.01.22 09:57): “Всё уже украдено до нас…” Ответить | С цитатой
Я  (30.01.22 09:55): Боже, что вы пишите! В этом здании головной офис нашего региона у оператора. Здание хорошо охраняется. Ответить | С цитатой
Сервисслужба  (30.01.22 09:55): Украли , ну ну , все уже украдено до нас . Ответить | С цитатой
Хлебный дар  (29.01.22 23:30): Ото ж все на Приусах да на Приусах, а как решили пешей отработкой территории пройтись то и взлом обнаружили, от того видать и не могут понять когда оно произошло это злодеяние, того что из за тонированых окон Приусов замков взломанных не разглядели.. Ответить | С цитатой
Берегов  (29.01.22 22:45): Ой идиоты афторы мтс нету у нас. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
МТС это водафон сейчас.  (29.01.22 21:54): Хитро продали несколько раз.И кто там хозяин на самом деле не понятно.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Igor  (29.01.22 20:08): Аккумуляторы утащили с базовой станции. МТС до сих пор работает? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (16)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (13)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (6)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (5)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (5)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (4)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  Легальна торгівля – порядок у місті: у Дніпрі перевірили територію на проспекті Науки (3)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (3)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад было создано Художественное училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте