Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 21 октября 2026
09:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Санавиацией доставили в Днепр: две школьницы напились таблеток, чтобы уйти с уроков

Санавиацией доставили в Днепр: две школьницы напились таблеток, чтобы уйти с уроков

В Никополе Днепропетровской области вчера, 26 января, в школе № 3 произошло ЧП.

Школьницам на уроках стало плохо. Две девочки-восьмиклассницы, которым 13 и 14 лет, наглотались таблеток изониазида - это большая доза противотуберкулезного препарата.

Как стало известно, школьницам стало плохо после 3-го урока. Обе девочки внезапно потеряли сознание, им сразу же вызвали скорую и срочно госпитализировали в больницу. Состояние школьниц медики оценивали, как тяжелое. У пациенток были судороги и нарушение сознания. Медики Никополя провели необходимые процедуры, сделали все важное на тот момент и санавиацией отправили в Днепре в областную детскую больницу.

Как признались девочки, они выпили не менее 20 таблеток. На такой шаг пошли восьмиклассницы, чтобы уйти с занятий.

gorsovet.com.ua

Gorod.dp.ua на Facebook.


Я не поняла..  (27.01.22 15:30): Где взяли таблетки? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
:)  (27.01.22 13:24): Хотели уйти с занятий, так всё удалось, даже больше. Они не просто ушли, а улетели в другой город. Не зря говорят, "если чего то искренне сильно захотеть, то загаданное сбывается". Ответить | С цитатой
да ладно  (27.01.22 12:48): ух ты
и другие новости есть
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (16)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (13)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (6)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (5)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (5)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (4)

•  Легальна торгівля – порядок у місті: у Дніпрі перевірили територію на проспекті Науки (3)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (3)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  У Дніпрі кам’яна баба заговорила молитвою українського націоналіста! (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад было создано Художественное училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте