Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 29 августа 2026
09:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Йовичевич: В прошлом году в Днепр-1 никто не хотел идти, а теперь игроки звонят и просятся сами

Йовичевич: В прошлом году в Днепр-1 никто не хотел идти, а теперь игроки звонят и просятся сами

Главный тренер "Днепра-1" Игор Йовичевич дал комментарий о положении команды и о прогрессе игроков:

"Это вполне положительно, когда есть спрос на футболистов нашего клуба. Довбик показывает игру высокого качества, вызывается в ряды национальной сборной. Как и Пихаленок. Этим гордится весь клуб, все футболисты, наш тренерский штаб. Это очень важно.

Если в прошлом году в "Днепр-1" никто не хотел идти, потому что мы были на последнем месте, то теперь разные игроки звонят по телефону и просятся в команду сами.

Ситуация существенно поменялась и все увидели, что в "Днепре-1" футболисты могут прогрессировать, здесь хорошая команда, в ней царит положительная человеческая атмосфера.

Многие футболисты – в частности, Сваток, Игнатенко, Дубинчак, Джурасек, Назаренко и другие добавили в индивидуальном плане, поэтому и стали конкурентоспособными", - сказал Йовичевич.

Gorod.dp.ua на Facebook.


123  (23.01.22 20:46): Звонят из Бразилии и Аргентины , Германии и Италии . Но наш клуб не резиновый ) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (18)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (9)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (6)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  На Дніпропетровщині представник ТЦК взяв 4 тисячі доларів за службу у тилу: що вирішив суд (5)

•  Жителі ігнорують баки: у Дніпрі новий сміттєвий майданчик оточили гори відходів (3)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (3)

•  У Дніпрі жінка душила, кусала та била кота: що кажуть очевидці та поліція (2)

•  Хотів перепливти водойму і зник: на Дніпропетровщині шукають 62-річного чоловіка (2)

•  Великий олійний завод виставили на продаж на Дніпропетровщині (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте