Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
12:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Врачи областной детской больницы консультируют в соцсетях

Врачи областной детской больницы  консультируют в соцсетях

За сутки канал «Доктор по телефону» набрал больше 500 подписчиков.

12 января запустили проект «Доктор по телефону»: врачи областной детской больницы запустили электронную площадку, где каждый сможет задать вопрос о здоровье ребенка.

Менее чем за сутки в соцсетях более полутысячи подписчиков и уже есть около десятка обращений. Родители спрашивают квалифицированных специалистов о расшифровке анализов, о возможности очной консультации узких специалистов и даже о том, где раздобыть вакцину от полиомиелита (оказалось, что с начала года она есть не во всех прививочных кабинетах).

«Для удобства родителей наших любимых малышей, мы решили создать небольшой Hub, то есть связующее звено между родителями и врачами в нашем медучреждении – Днепропетровской областной детской клинической больнице. Здесь в свободном стиле вы можете описать свою проблему, а мы попытаемся дать вам ответ, куда ехать и что делать», – рассказали в больнице.

Огромный плюс этой площадки в том, что она экономит время. Ведь теперь во многих случаях родителям не нужно ехать на консультацию к врачу через весь город и сидеть в очереди. Вопросы они могут задать в социальных сетях Телеграмм, Инстаграмм и Facebook. Консультации в соцсетях будут вести квалифицированные врачи Днепропетровской областной детской клинической больницы.

«Доктор с телефона» есть в Телеграмм, Инстаграм и Фейсбук.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (27)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (4)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (2)

•  У Дніпрі ветеран МВС карає перевізників через суд (2)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте