Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Школы Днепра продолжают работу в обычном режиме

Школы Днепра продолжают работу в обычном режиме

Учеников не эвакуируют, сообщение о минировании проверяют правохранители.

Около часа назад сообщили, о том, что все школы Днепра заминированы. Такое письмо пришло правохранителям. Школьников решили не беспокоить и учебный процесс не прерывают.

"В социальных сетях появилась информация о заминировании всех школ города.

Ситуация в школах стабильна. Дети продолжают обучение в обычном режиме и остаются в классах. Все службы города уведомлены о ситуации, поэтому в случае подтверждения информации о заминировании они готовы выехать на места", - сообщили в департаменте гуманитарной политики горсовета.

Напоминаем, за такие "шутки" предусмотрена уголовная ответственность. Такое деяние карается статьей №259 Уголовного кодекса Украины и предусматривает лишение свободы сроком от 4 до 8 лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Психолог  (12.01.22 13:37): Вчера гуляя рано с собакой в 6 часов видела возле школы подозрительного парня, удивило что он около часа ходил возле школы. Не смотря на холод, был одет в толстовку с капюшоном, с неухоженной щетиной, вышел со дворов в темноте и как-то бесцельно ходил возле школы. Камеры нужно вокруг школ ставить Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Полная  (12.01.22 13:32): Деградация молодежи , любой предлог закосить , тупое поколение растет . Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте