Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 18 сентября 2026
16:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Изнасилование детей и распространение детской порнографии - на Днепропетровщине к 9 годам за решеткой приговорена женщина

Изнасилование детей и распространение детской порнографии - на Днепропетровщине к 9 годам за решеткой приговорена женщина

При публичном обвинении Днепропетровской областной прокуратуры участница преступной группы признана виновной в изнасиловании, развращении детей, а также изготовлении и сбыте детской порнографии (ч. 4 ст. 152, ч. 2 ст. 156, ч. 4 ст. 301 УК Украины). Индустриальный районный суд г. Днепр назначил ей наказание в виде 9 лет лишения свободы.

Установлено, что обвиняемая – бывшая жертва насильника в дальнейшем вступила с ним в сговор и систематически насиловала малолетних детей в возрасте от 4 до 8 лет. Также она помогала ему производить видеозаписи, содержащие детскую порнографию, для распространения и сбыта в Интернете.

Как сообщалось ранее, участнику этой группы, который в течение 17 лет насиловал, развращал детей и распространял детскую порнографию, вынесен приговор в виде 12 лет лишения свободы.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Я  (11.01.22 12:01): Твари. Как хочется чтобы они мучительно сдыхали. Нелюди, таким нельзя жить. Подонки Ответить | С цитатой
шут  (11.01.22 10:22): Самый гуманный суд в мире?!27 Ответить | С цитатой
Для кривосудия  (10.01.22 22:35): У бывшей жертвы Стокгольмский синдром. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
что  (10.01.22 20:27): Было бы интересно узнать, КАК ЖЕНЩИНА может насиловать детей?? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Ола  (10.01.22 18:53): Мало дали за искалеченые жизни деток. Пожизненное было бы как раз справедливо. Вопрос к органам - детей воровали или в дет.домах брали? За 17 лет ведь много детей пострадало. И как поймали преступников не написано. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (13)

•  Мешканцям Дніпра надходять космічні платіжки за воду (13)

•  Мінфін хоче вилучити з бюджету Дніпра та області 4,52 млрд грн реверсу (11)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (11)

•  Мінімальна пенсія в 2027 році зросте: які цифри закладено в бюджет (10)

•  ТЦК оголосив у розшук: як у Дніпрі чоловік судився через запис у Резерв+ (6)

•  У Дніпрі проводять тендер на ремонт будинку, який вже… демонтували! (5)

•  Понад мільйона гривень у Дніпрі витратять на ремонт однієї зупинки (4)

•  Нові рейки та термокомпенсатори: у Дніпрі триває масштабний ремонт трамвайної колії на Старому мосту (4)

•  Поліцейські Дніпра встановили неповнолітню дівчину, яка перекинула біотуалет в Амур-Нижньодніпровському районі міста (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте