Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 16 сентября 2026
14:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре из-за штрафа на парковку ввели план «Перехват»

В Днепре из-за штрафа на парковку ввели план «Перехват»

Сегодня, 6 января, жительница Днепра сообщила об угоне автомобиля «ВАЗ». Об этом стало известно после того, как заявительнице ночью пришел штраф за парковку.

Так, заявительница сообщила, что ночью ей пришел штраф за парковку. Женщина позвонила своему знакомому, которому ранее давала автомобиль. Мужчина сообщил, что ничего не знает и бросил трубку.

Полицейские объявили план «Перехват». А вот дальше ситуация прояснилась. Как выяснилось, несколько лет назад женщина продала авто по техпаспорту, а вот штрафы за парковку ей продолжают приходить. В результате – угон не подтвердился.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Павел  (09.01.22 09:25): К чему вся эта информация? Ответить | С цитатой
Водитель  (07.01.22 17:52): "продала авто по техпаспорту"
По доверенности... Эх "деревня"...
Кстати это не продажа, по Закону, владелица автомобиля всё ещё заявительница.
Так что может оплатить штраф и забрать свою машину обратно...
Ответить | С цитатой
+  (07.01.22 11:43): " ночью пришел штраф"
Штраф это фамилия?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
111  (07.01.22 11:42): Шестерку вряд ли сейчас, кто-то будет угонять... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
мимо проходил  (07.01.22 11:27): Новость придуманная с бодуна Ответить | С цитатой
Ефим  (07.01.22 11:25): своему знакомому, которому ранее давала... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (13)

•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (13)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (8)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (7)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  ТЦК оголосив у розшук: як у Дніпрі чоловік судився через запис у Резерв+ (6)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (5)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  У Дніпрі патрульні прдовжують виявляти нетверезих водіїв (4)

•  У Дніпрі до 500-річчя міста провели святкову регату (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте