Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 19 августа 2026
20:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровской области выделили 186,9 миллионов гривен на образование и медицину

Днепропетровской области выделили 186,9 миллионов гривен на образование и медицину

Кабмин выделил Днепропетровской области 186,9 миллионов гривен на образование и медицину.

Кабинет министров Украины на своём заседании 29 декабря 2021 года выделил Днепропетровской области 186 миллионов 952 тысячи 500 гривен из дотации на сферы образования и медицины.

Таким образом, правительство выполнило одну из норм государственного бюджета на этот год, которым на образование и медицину для Днепропетровской области предусмотрена выделенная сумма денег.

Больше всего денег выделили для областного бюджета – 136 миллионов 952 тысячи 500 гривен. На втором месте идёт Пятихатская ОТГ (4 миллиона 502 тысячи 900 гривен), а на третьем – Верхнеднепровская громада (4 миллиона 203 тысячи гривен).

Распределение дотации на образование и медицину для Днепропетровской области на 2022 год.
Распределение дотации на образование и медицину для Днепропетровской области на 2022 год.
Gorod.dp.ua на Facebook.


вот спасибо!  (04.01.22 17:07): Целых 186,9 миллионов на область? Не 186, а именно 186.9!
Только вот какая штука... у нас в городе бюджет только на образование составляет 4.7 МИЛЛИАРДА гривен. Только в одном городе. И только образование - даже без медицины.
Совсем за идиотов людей держите вашими подачками ради пиара?
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На Нікопольщині учасника групи оповіщення, якого спіймали на хабарі, покарали штрафом (12)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (12)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (11)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (11)

•  На Дніпропетровщині ветерани відновлюються через археологію (10)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (8)

•  У Дніпрі на Січеславській Набережній демонтували пам’ятник Маргелову: що може з’явитись на його місці (7)

•  Господарів мобілізували — собака лишився посеред вулиці. У Дніпрі зооволонтерка прихистила стафордширського тер'єра (6)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (4)

•  На Дніпропетровщині ветерани та їхні сім’ї можуть безкоштовно плавати на каяках: як долучитися (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе начал работу Трубопрокатный завод Гантке.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте