Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 20 апреля 2025
18:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Днепроводоканал» станет должником банка «Південний»

«Днепроводоканал» станет должником банка «Південний»
Днепропетровский горсовет разрешил КП «Днепроводоканал» взять кредит на сумму 4 млн. грн. для бесперебойного водообеспечения города.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» стало известно на очередной сессии Днепропетровского горсовета 16 сентября.

Для бесперебойного водообеспечения КП «Днепроводоканал» привлечет кредит (овердрафт) на сумму 4 млн. грн. в филиале акционерного банка «Південний». В связи с требованием НБУ возникла необходимость в получении кредита залогом.

Напомним, 9 июля 2009 года исполком Днепропетровского горсовета принял решение о привлечении кредита коммунальным предприятием «Днепроводоканал». Нынешним решением сессии было разрешено обеспечение действующего кредита в виде кредитной задолженности.

Gorod.dp.ua на Facebook.


татка  (17.09.09 08:38): Так тариф на воду поэтому и подняли в 2 раза с 1 июля! А кредит опять профукают! Когда это закончится? Ответить | С цитатой
Интересующийся  (17.09.09 02:31): А за проценты банку кто платить будет? Ответить | С цитатой
СГ  (16.09.09 17:59): Смотрите , кто в учеридителях банка, а там все с косами и рулями на башках Ответить | С цитатой
елла  (16.09.09 16:34): и снова банк пивденный Ответить | С цитатой
Кризис  (16.09.09 16:01): Горболотоканал ... Ответить | С цитатой
avex  (16.09.09 15:25): и снова вода подорожает, отдавать надо и только за счёт потребителя Ответить | С цитатой
хи хи  (16.09.09 15:22): интересно было бы посмотреть бухгальерскую документацию этого водоканала , из всех комунальных платежей вода выбилась в лидеры на 1 место по цене , самое дорогое щас оплачивать это воду , и куда же уходят эти деньги , так что даже те кто оплачивал ее теперь либо будут оплачивать ее не полносью либо вообще перестанут платить , одумайтесь , откуда взялся такой непомерный тариф 4,80 за куб , дайте обоснование этой цене Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (15)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (12)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте