Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 26 июля 2026
12:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре вторые сутки заливает улицу Юрия Кондратюка

В Днепре вторые  сутки заливает улицу Юрия Кондратюка

На улице Юрия Кондратюка в Днепре прорвало трубу. Вода из–под земли течёт на дорогу уже двое суток.

Два дня назад на улице Юрия Кондратюка в Днепре под землей прорвало водопроводную трубу. Всё это время вода вытекает на дорогу. Она уже залила всю проезжую часть улицы Юрия Кондратюка от дома № 204 до проспекта Свободы. А это более тысячи метров дороги.

Местная жительница Елена уже два раза обращалась в КП «Днепрводоканал». Оба раза ей отвечали ждать ремонтную бригаду, которая не приезжала. По её мнению, сложившаяся ситуация не является нормальной.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Цынык  (16.12.21 23:50): "Оба раза ей отвечали ждать ремонтную бригаду, которая не приезжала. По её мнению, сложившаяся ситуация не является нормальной. "- какая прекрасная формулировка . Ну, чтобы никого не обвинять, никто же не виноват. Ответить | С цитатой
Хм  (16.12.21 17:41): А по мнению СМИ, это нормально? Ответить | С цитатой
нет слов  (16.12.21 15:23): богатый город! а что?! кто за это заплатит? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (13)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (11)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (10)

•  У Дніпрі борг містян за послуги водопостачання та водовідведення перевищив 792 млн грн (8)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (8)

•  У Солоному облаштують Алею слави за 6 мільйонів гривень (6)

•  Дніпропетровщина — лідер за смертністю в Україні (6)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (6)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (6)

•  Знищені гаражі та побиті оселі через вибухи без тривоги: у Павлограді люди вийшли на мітинг, щоб домогтися компенсацій (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте