Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 06 августа 2026
20:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На жилмассиве Западный установили елку

На жилмассиве Западный установили елку

За ночь на Западном «выросла» новогодняя елка.

Сегодня в сквере на жилмассиве Западный за ночь выросла лесная красавица, которую установили ко Дню Святого Николая Вскоре ее украсят гирляндами и шарами.

Возле елки дежурит охрана, в онлайн режиме работает веб-камера. Организаторы позаботились и о биотуалетах.

19 декабря в 16:00 возле елки начнется праздник «Новогодняя туса-джуса» с аниматорами и подарками.

Gorod.dp.ua на Facebook.


49  (17.12.21 12:55): Всем спасибо за расказы о ж/м Западный.. прям дома побывал!! Ответить | С цитатой
Западенец  (16.12.21 13:36): Почему ж/м Западный "депрессивный"?
1.89 колония(она же известная туб зона),подымаясь по Галицкого (Будённого) видно вышки,колючку в три ряда,бараки и все атрибуты таких мест... иногда зеки территорию убирают и на почту ходят(под охраной).
2.Подымаемся выше по Галицкого (Будённого),напротив привата через дорогу, наливайка (бывший "колбасы") постоянно алкаши там крутятся и это то что прям на виду под камерами,а сколько там по за углами(возле "росинки"например),в жековском доме например тоже наливайка под видом ночного киоска(но прикрыли, алконавты вроде не крутятся).
3.Зеленый массив ну-ну...зайдешь в ту посадку ,а там всё в шприцах и блистерах и бульбуляторы как грибы под каждым деревом...шагнешь глубже в посадку,а там плантации конопли...как вам на пикничек в посадочку с детьми выйти,а?
4.Это реально край географии города Днепропетровск (Днепр).Да вроде что то и сделанно но всё под торговлю заточенно,а по другому ни как.
В целом р/н не большой по этому и "всё" видно лучше.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
И.Ф.Крузенштерн  (16.12.21 12:10): самый депрессивный жилмасив в Днепре... даже елка не спасает... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Вилен Ульянов  (16.12.21 11:35): А чё охрана ходит? Боится что местные пьяные аборигены умыкнут ёлку?) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (5)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  Колишній ресторан та пам’ятник історії «Стара башта» став справжнім жахом та руїною (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте