Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
07:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пьяный мужчина угрожал знакомой и угнал у нее Daewoo Matis

В Днепре пьяный мужчина угрожал знакомой и угнал у  нее Daewoo Matis

Вчера, 14 декабря около 18 часов вечера, на 102 позвонила взволнованная женщина и сообщила, что ее знакомый, угрожая расправой, забрал у нее автомобиль Daewoo Matis и уехал в неизвестном направлении. В городе объявили план "Перехват".

Патрульные оперативно прибыли к заявительнице. Женщина рассказала, что ее знакомый попросил у нее помощи подвезти его к родителям. Женщина согласилась. Но когда мужчина сел в автомобиль, он стал угрожать ей, отобрал ключи, заставил выйти, а сам уехал.

Полицейские быстро выяснили, что мужчина уже привлекался к уголовной ответственности и где он может находиться. Его обнаружили на проспекте Героев и задержали, хотя он пытался скрыться от патрульных. Неподалеку во дворе инспекторы обнаружили угнанній автомобиль.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу. Во время поверхностной проверки у 32-летнего гражданина обнаружили в кармане ключи от автомобиля и слип-пакет с наркотиками.

Также стражи порядка заметили у мужчины признаки алкогольного опьянения и предложили освидетельствование. Он согласился. Прибор "Драгер" показал результат - 1,96 промилле алкоголя в крови мужчины. На него был составлен протокол за управление в состоянии опьянения и постановление за управление транспортным средством, не имея прав на управление им.

Преступник был доставлен в отделение полиции. Он задержан в порядке ст.208 УПК.



Gorod.dp.ua на Facebook.


не местный  (15.12.21 15:34): Само собой, даже не пытаюсь защищать этого утырка, просто вопрос. А как можно было на него составить протакол за синьку за рулем, если его не приняли за управлением авто?
Если я синий прохожу во дворе с ключами от своего авто, рядом с самим авто, меня тоже можно принимать и протокол выписывать?
Ну а по сути, выбор авто для ухода от погони просто шедевральный! Хотя от нашей полиции, не удивлюсь если бы и на нем скрылся ))
Ответить | С цитатой
Макс Вердикт  (15.12.21 14:26): Badoo и Tinder зло! Ответить | С цитатой
элка  (15.12.21 14:02): Сколько погони шныряет по городу... Ответить | С цитатой
Кулак Брежнева  (15.12.21 13:50): Бич хотел подставить машину селёдки под криминал. Но не вышло. Ответить | С цитатой
Прохожий  (15.12.21 13:39): А машина еще и удобренная. Класс. Ответить | С цитатой
4294  (15.12.21 13:04): Хороший мальчик!!! Ответить | С цитатой
Рот  (15.12.21 12:36): Дал,дал, ушел! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте