Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
17:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Рекомендации Travello: планируем отдых в Карпатах на двоих

Рекомендации Travello: планируем отдых в Карпатах на двоих

Карпаты - это прекрасное место для отпуска вдвоем. Здесь сосредоточено множество курортов, на которых можно отдохнуть в любое время года. В местные пансионаты и гостиницы приезжают для того, чтобы насладиться целебным горным воздухом и потрясающей природой.

Отпуск для влюбленных

Романтический отдых в Карпатах на двоих принесет массу положительных эмоций и поможет укрепить отношения. На курорте работает множество ресторанов и ночных клубов, где любая пара сможет прекрасно провести время. Практически все карпатские гостиницы имеют специальные номера для влюбленных, где предлагают остановиться как молодоженам, так и супругам, которые уже много лет живут в браке.

И зимой, и летом в Карпатах течет тихая, спокойная и размеренная жизнь. Здесь есть все, что необходимо для хорошего отпуска: эффектные пейзажи, уютные номера и колоритная кухня. Из развлечений наиболее популярны у туристов пешие прогулки по склонам, посещение горных кафе с живой музыкой и плавание в термальных бассейнах. Необходимо только заранее составить программу, чтобы посетить все интересные места карпатских курортов.

Популярные места для романтического отдыха

В Карпатских горах есть много волшебных мест, где можно провести шикарных отдых вдвоем. Стоит только ознакомиться с отзывами о каждом из них, чтобы выбрать лучшее. По данным Travello, к наиболее популярным курортам в Карпатах для отдыха на двоих относятся:

  • Буковель, который считается наиболее популярной горнолыжной базой в Украине;
  • Драгобрат, находящийся в заповедной территории у основания горы Стог;
  • Ворохта, расположенная рядом с горами Говерла и Поп-Иван, а также озером Несамовите (Неистовое);
  • Микуличин в Национальном природном парке Карпат и т.д.

Каждый из этих курортов обладает какой-либо уникальной “изюминкой”, делающей его особенно популярным среди отдыхающих. К примеру, тем, кто предпочитает активный отдых на горнолыжных склонах, лучше отправиться в Буковель, а любителям спокойных пешеходных прогулок придется по душе Микуличин. Если же туристам не хватает адреналина, они могут отдохнуть в Драгобрате: это лучшее место для экстремалов.

Также сегодня в продаже можно найти комплексные туры, которые предусматривают ознакомительные поездки по всем карпатским курортам. По мнению экспертов Travello, они идеально подходят для тех, кто впервые едет в Карпаты. Подобные туры помогают показать всю красоту и мощь этого горного комплекса вне зависимости от погодных условий и времени года.

Сколько стоит отдохнуть вдвоем в Карпатах?

Финансовый вопрос считается одним из самых важных при планировании отдыха. Сегодня в Карпатах представлены курорты разных сегментов: от жесткого эконома до VIP-уровня. Для того, чтобы сэкономить, можно поселиться в дешевых хостелах, но этот вариант размещения, как правило, выбирают студенты и молодежь. Супруги постарше, молодожены или пары в возрасте предпочитают селиться в более статусных отелях.

При выборе места проживания стоит:

  • ознакомиться с реальными отзывами на сайте Travello;
  • попросить менеджера отеля связаться по видеосвязи, чтобы убедиться в хорошем состоянии холла и ресепшн;
  • уточнить, какие услуги включены в стоимость проживания и т.д.

Не стоит слишком сильно экономить на гостинице и выбирать изначально неподходящие варианты. Неправильный выбор места проживания может сильно испортить впечатление от отдыха в Карпатах на двоих. Лучше уменьшить продолжительность отпуска, но провести его с максимальным комфортом.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (12)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (11)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте