Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 06 сентября 2026
11:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульный из Днепра завоевал бронзу Кубка Украины по пауэрлифтингу

Патрульный из Днепра завоевал бронзу  Кубка Украины по пауэрлифтингу

Патрульный Андрей Коротун – один из сильнейших среди патрульных Днепра. Почему? Потому что еще со школы он занимается пауэрлифтингом и ежегодно принимает участие в чемпионатах Украины, где всегда занимает призовые места.

В этом году, накануне своего 30-летия, мужчина принял участие в Чемпионате Украины и Кубке Украины по пауэрлифтингу и одержал бронзовую победу.

Физические упражнения, выполняемые Андреем, впечатляют! Он уверенно выполняет приседания со штангой весом 220 кг, жим лёжа — 170 кг и становую тягу — 317 кг. Хорошей физической подготовкой инспектор обязан не только постоянной тренировкой, но и своему тренеру из родного поселка Межевая.

"Конечно, для моей работы физическая подготовка нужна не только потому, что иногда приходится применять к нарушителям физическую силу, — говорит Андрей. — А потому, что это придает уверенности".
Поздравляем Андрея с очередными победами и гордимся его достижениями!


Gorod.dp.ua на Facebook.


ахахахах  (04.12.21 16:32): бабушкам, торгующим картохой и первоцветами понравится получать по печени от чемпиона по пауэрлифтингу, они будут в захватi, а реальным бандитам так не посчастливится, они палицаев не возбуждают:))) Ответить | С цитатой
Гость  (04.12.21 13:26): Молодец! А шо это за телепузизики слева? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (43)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (13)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (6)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (3)

•  Кабмін запроваджує жорсткий режим економії бюджетних коштів, вже знайдено 70 млрд гривень (3)

•  У Кам’янському патрульний автомобіль переїхав чоловіка, який ліг під авто, що рухалося заднім ходом (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад была найдена «Золотая пектораль».

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте