Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
12:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Хочешь путешествовать – просто купи билет

Хочешь путешествовать – просто купи билет

Не надо усложнять все планированием и нерешительностью, если хочешь путешествовать – надо просто взять и поехать.

Недорогие путешествия доступны даже в карантин. Достаточно иметь загранпаспорт, ковид-сертификат и небольшую сумму денег. Лоукосты летают из Киева, Харькова, Запорожья, поэтому купить билет несложно.

«Хочешь путешествовать – просто купи билет. Все барьеры в нашей голове, а когда купишь билеты, начинаешь активно планировать путешествие, где остановиться, что посмотреть и прочее», - делится опытом путешествий руководитель кружка «Школа туризма» в Днепре Анастасия Проскура.

Опытный турист Анастасия предпочитает экотуризм – путешествия по знаменитым пешеходным тропам разных стран. У украинцев особенно популярна Ликийская тропа, да и вся Турция – это всевозможные виды туризма, а не только олинклюзив. Здесь и горный пеший туризм, и экотуризм, и гастротуры и путешествия по городам с уникальной архитектурой. В тот же Стамбул можно летать не один раз.

«Для отдыха с детьми советую экотуризм – отдых на природе подарит вам незабываемые впечатления и время, проведенное вместе», - советует Анастасия.

Многие украинцы, собираясь в экотур, выбирают экзотические страны: Индию, Занзибар, Танзанию, Марокко, Намибию. Они интересны тем, что природа и быт этих стран в корне отличаются от наших и это отдых для тех, кто любит новые впечатления.

«Нужно быть готовым к бедности и трэшу этих стран. На таком контрасте понимаешь, что Украина – прекрасная страна. А впечатлений от такого путешествия хватит надолго, ведь и обычаи, и культура там тоже очень отличаются от наших», - говорит Анастасия.

В большинство этих стран не нужны визы и для украинцев нет проблем въехать в них даже в период карантина. Поэтому не откладывайте путешествия, летите сейчас.

«Надеюсь, в 2022 году мир откроется и мы снимем маски и покажем свои улыбки», - говорит Анастасия Проскура.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дніпро  (30.11.21 22:26): Лоукосты летают из Киева, Харькова, Запорожья...
дождутся ли жители Dnipro таких благ
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Расскажи  (30.11.21 19:27): это туристам, которых сейчас внезапно заперли в ЮАР в связи с омикроном... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте