Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 06 августа 2026
17:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре «заминировали» Апелляционный хозяйственный суд

В Днепре «заминировали» Апелляционный хозяйственный суд

Во вторник, 30 ноября, около 15:00 на линию «102» поступил вызов о «минировании» здания апелляционного хозяйственного суда. К месту вызвали экстренные службы.

На место происшествия приехали патруль полиции, бригада ГСЧС и взрывотехники.

По информации от личных источников около 14:00 на горячую линию «102» поступил вызов о том, что неизвестные «заминировали» здание апелляционного суда и то, что оно взорвется через час. Патруль полиции прибыл на место события. Полиция выясняет, кто заявитель и какие у него мотивы. Здание проверяют на наличие опасных предметов.

Позднее, около 16:20 поступило еще одно сообщение о минировании Шевченковского районного суда.








Gorod.dp.ua на Facebook.


Евгений  (30.11.21 19:53): легко и просто вычислить кто... заседаний не так много в течении дня, - тот кому выгоден перенос / срыв заседания Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (8)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (4)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  Колишній ресторан та пам’ятник історії «Стара башта» став справжнім жахом та руїною (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад было создано Художественное училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте