Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
18:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Бойцовский супертурнир! Команда лучших бойцов Днепропетровска против сборной чемпионов мира!!!

Бойцовский супертурнир! Команда лучших бойцов Днепропетровска против сборной чемпионов мира!!!
top4man.ru
Четвертого октября 2009 года в концертном зале Дворца детей и юношества состоится уникальный, не имеющий аналогов, бойцовский турнир «Кубок Вызова».

Соревнование необычно тем, что впервые лучшие бойцы Днепропетровска бросают вызов сборной чемпионов мира – команде, составленной из пяти спортсменов, легитимно носящих звание чемпионов планеты в различных версиях восточных единоборств. Об этом заявил на пресс-конференции для местных и региональных СМИ главный судья соревнования Артур Балаев. Он назвал несколько причин, побудивших к проведению «Кубка Вызова»:
- при наличии в городе огромного числа федераций, секций и клубов восточных единоборств, проводится ничтожно мало соревнований достойного уровня;

- четвертого октября команда лучших бойцов Днепропетровска, представляющих боевое самбо, рукопашный бой и СПАС, постарается доказать, что украинская школа единоборств ничем не уступает школам, пришедшим к нам с Востока и Запада после распада СССР;

- за истекшие 10 лет днепропетровские каратисты привезли с чемпионатов мира только золотых медалей около трехсот и есть шанс наглядно показать на «Кубке Вызова» и любителям спорта, и журналистам, чего на самом деле стоят подобные чемпионаты мира и какова цена тех золотых медалей.

А. Балаев довел до сведения журналистов, что каждому спортсмену из команды лучших бойцов было предложено право самому выбрать себе соперника из числа чемпионов мира и предоставил слово капитану команды лучших бойцов, обладателю двух мастерских степеней Алексадру Соколу:

- В качестве своего соперника я хотел бы видеть самого титулованного спортсмена Украины, девятикратного чемпиона Европы, пятнадцатикратного чемпиона мира, человека, носящего титулы «Украинский Джеки Чен» и «Украинский ниндзя», спортсмена, изучающего каратэ, кикбоксинг, рукопашный бой и боевое самбо Дениса Балдина. В Интернете я прочел, как он отправлял в нокауты спортсменов, вдвое превышавших его в весе. Что ж, посмотрим, как это выйдет у него четвертого октября в поединке со мной – я вешу ровно столько, сколько мой визави. Я готов выйти на татами не только против Балдина, а против любого бойца в мире своей весовой категории в любом месте и в любое время.

Затем слово взял его одноклубник Вячеслав Загорский:
- Мне 19 лет, я представляю боевое самбо. В качестве соперника приглашаю на татами лидера днепропетровского клуба «Сич», двухкратного чемпиона Европы, чемпиона мира, обладателя черного пояса по шотокан-каратэ лидера днепропетровского клуба «Сич» Константина Еланского. Сегодня вечером мы отправим официальный вызов всем чемпионам мира, дождемся их ответов, встретимся, вместе выработаем общие правила и четвертого октября – в бой! Надеемся, что Кубок Вызова станет достойным подарком любителям спорта.

В заключение выступила член оргкомитета Ольга Михайленко: - Кроме непосредственно поединков, зрителей ждет большая концертно-зрелищная шоу программа: выступление лучших украинских и российских мастеров холодного оружия, артистов эстрады и современного балета; участников и победителей известных ТВ проектов «Украина мае талант», «Народный артист», «Бегущие по волнам». А для призеров Кубка Вызова всемирноизвестная компания «Мэри Кей» приготовила роскошные наборы мужской парфюмерии.

P.S. Если Вы носите звание чемпиона мира в какой-либо версии восточных единоборств или выиграли престижный бойцовский турнир и желаете принять участие в Кубке Вызова, просим позвонить по телефонам: 8 (097) 760 92 17; 8 (063) 046 19 16.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Игорь  (07.07.15 23:49): смотрел ютуб. Финал Волкова. В финале Волков сломал лицевую кость дзюдоисту. Нокаут!!!Это -подстава? Балаев! Ты глуп, как любой азербайджанский пробка. Ответить | С цитатой
Кеша  (19.02.13 23:40): Голубой Артурчик! мой телефон 093456756. Звони! Ответить | С цитатой
Рустам  (07.02.13 00:35): Артурчик хорош с усами. Познакомимся? Ответить | С цитатой
Гриша  (07.10.12 21:58): Какой красавчик. Ты мне нравишься. На сайте знакомств ты выглядишь хуже Ответить | С цитатой
Ванек  (30.09.12 20:07): Артурчик. Мой телефон 0634567867. Позвони мне, покувыркаемся . Ответить | С цитатой
droga  (28.07.12 08:26): На фото Балаев и Сокол. Два хвастуна. Через год после этой статьи Сокол ползал на ринге и умолял, чтобы его не мочили, а Балаев так и не вышел, спрятался за бабкими спинами, голубым оказался Ответить | С цитатой
fedy  (10.04.12 19:39): Плис.. а Сокол еще жив? Ответить | С цитатой
Марина  (08.03.12 11:53): Поздравляем голубых Балаева и Сокола с 8 марта!! Ответить | С цитатой
Ржунемогу  (13.08.11 14:50): Статью отправьте Петросяну. Он озвучит эту клоунаду с большим удовольствием. Ответить | С цитатой
Rthgy  (05.08.11 16:44): Из стать видно, что кто-то кого-то хочет отправить в нокаут. А в борьбе нет нокаутов!! Автор -тупой. Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »  »|
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (12)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (12)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте