Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 03 июня 2025
08:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мурал на ж/м Солнечный вернули в исходное состояние

Мурал на ж/м Солнечный вернули в исходное состояние

В Днепре мурал на фасаде многоэтажки по ул. Маршала Малиновского, 44 полностью возвращен в первоначальное состояние.

«Обязали нарушителя – жителя дома, – самовольно решившего утеплить свою квартиру, вернуть мурал в первоначальное состояние. Владелец квартиры, получив соответствующее предписание, самостоятельно устранил все элементы утепления с фасада», – сообщил начальник инспекции по благоустройству городского совета Руслан Мороз.

Напомним, мурал на фасаде дома по ул. Маршала Малиновского, 44 создали за счет городского бюджета в рамках муниципальных целевых программ.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


sunduk123  (29.11.21 22:55): це вэлыка вэлыка перемога ! ура ганьба и панду гэть ! Ответить | С цитатой
мария  (29.11.21 22:04): ВМЕСТО МУРАЛА - мазни власть ЛУЧШЕ БЫ ДОМ УТЕПЛИЛА !!! Ответить | С цитатой
5  (27.11.21 12:00): Не страна, а сказочное зимбабве. Житель САМ уже, ЗА СВОИ деньги пытается утеплиться, а ему НЕТ! ХОТИМ МУРАЛ!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Елена  (26.11.21 12:59): За эти муралы из бюджета города неплохие бабки отвалили.Как будто золотыми красками расписаны. Дома без тепла и ремонта зато с муралами. Ответить | С цитатой
местный  (25.11.21 11:24): Они реально уху ели!
Из-за этой "картины" человека заставили 2 раза платить, да еще и остаться без утепления своей квартиры!
В очередной раз доказывает, что городские власти с головой не дружат.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Елена  (25.11.21 10:26): Сначала надо дом утеплить, потом можно и муралом расписать. Ответить | С цитатой
13  (25.11.21 09:46): Это победа! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
капец...  (25.11.21 09:20): Мало того что человек насобирал на утепление стены так он еще должен заплатить за мазню... Прикопались же к человеку. По городу сотни а то и тысячи таких утеплений - никого не трогают и никому не мешают. А тут резко "поперек горло встало". Кому эта мазня нужна? теперь кафель (или чем он там обложен) будет цветной на голову падать. Лучше бы фасад дома утеплили за счёт бюджетных средств. Наша страна - логики никакой Ответить | С цитатой
Герасим Иванов  (25.11.21 04:34): Вот же упертые бараны...
Облагоустроили...
В Днепре тротуаров нет,начальник Мороз бери инструмент и вали тротуары делай,а не хернёй страдай...
Дураки и дороги-вечная проблема.
Ответить | С цитатой
Горожанин  (25.11.21 00:46): Свою квартиру могу утеплять, могу не утеплять. Не понимаю людей которые дают согласие на мурал...или у них никто не спрашивает? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (10)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (9)

•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (8)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  Середня зарплата для розрахунку пенсій зросла майже до 20 тисяч гривень (4)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (4)

•  У Дніпрі створюють нову зону відпочинку (4)

•  Ціни на популярні овочі в Україні переписали: що та скільки тепер коштує (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте