вт, 14 мая 2024
18:12

Суперлига: «Днепр» разгромно проиграл «Прометею»

Прометей к этому матчу подходил без поражений в чемпионате. Днепр же продолжает лихорадить и потеря Боброва в такой ситуации особо оптимизма не добавляла.

Сам же матч прошел по вполне прогнозируемому сценарию. Днепр в этом сезоне вполне сносно атакует, но с защитой у нашей команды порой огромные проблемы. И сегодня три четверти в целом подтверждали эти два тезиса. В нападении гости смотрелись на своем уровне. Кравцов неплохо разбирался в "краске", Санон привычно ходил в проходы, Павлов действовал достаточно агрессивно. Четвертую четверть, в которой Днепр набрал всего 5 очков, выносим за скобки. Там уже не оставалось ни сил, ни эмоций.

А вот проблемы в защите в очередной раз похоронили Днепр. С такой командой, как сегодняшний Прометей, все эти неразберихи при сменах, отсутствие или слишком поздние страховки, оставленные без присмотра снайперы, - смертельный приговор. Почти каждую погрешность гостей хозяева конвертировали в набранные баллы.

В целом, интриги в этом матче не было. Все 40 минут контроль над игрой был у хозяев.

Прометей - Днепр 102:64 (28:19, 27:18, 20:22, 27:5)

Чемпионат Суперлиги уходит на перерыв и на авансцену выходят сборные. Следующий матч во внутреннем первенстве Днепр проведет уже 1 декабря.

зато  (21.11.21 08:52): от Феса избавились... он уже в Иране накалачивает Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Миф  (20.11.21 02:06): Надо было название сменит с Днепра на Гефест и тогда Прометаю было бы кранты. Ответить | С цитатой
Гэндальф Серый  (19.11.21 21:12): Порвали как Тузик грелку ))) Ответить | С цитатой