Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 22 октября 2026
12:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Уже завтра в Днепре стартует Международный экономический форум DEF-2021: успейте зарегистрироваться

Уже завтра в Днепре стартует Международный экономический форум DEF-2021: успейте зарегистрироваться

18 ноября в Днепре начнется двухдневный форум DEF-2021. Он соберет спикеров из Украины, ЕС, США, Канады, Турции, Румынии.

Участие бесплатное. Сегодня – последняя возможность присоединиться к обсуждениям, отметил первый заместитель председателя Днепропетровской ОГА Владимир Орлов.

«Форум – это площадка для диалога власти, бизнеса, экспертов. Там можно будет узнать о новейших технологиях и лучшем предпринимательском опыте. А еще – найти новых партнеров», – сказал Владимир Орлов.
Во время форума будут говорить об украинской и мировой экономике, развитии после пандемии. Остановятся на теме государственной поддержки экспорта. Речь идет о трендах мировой торговли и возможностях Украины, продажах и маркетинге, экономических реформах. В общей сложности будет более 30 дискуссий, семинаров и лекций от более 100 спикеров.

Посмотреть программу и пройти онлайн-регистрацию можно здесь.

Участники форума должны иметь с собой сертификат о вакцинации от COVID-19 или отрицательный ПЦР-тест.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (16)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (13)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (6)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (6)

•  Легальна торгівля – порядок у місті: у Дніпрі перевірили територію на проспекті Науки (4)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (3)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (3)

•  У Дніпрі кам’яна баба заговорила молитвою українського націоналіста! (3)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте