Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 11 марта 2025
03:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Суперлига: «Днепр» в упорной борьбе обыграл «Черкасских Мавп»

Суперлига: «Днепр» в упорной борьбе обыграл «Черкасских Мавп»

Мавпы в этом матче были без Первиса, зато с Дугатом, что добавляло ещё одну сюжетную линию и в без того богатую историю противостояния этих команд.

Мавпы, которые из центровых могут расчитывать только на молодых Скиру и Сергеева, прогнозируемо хуже выглядели в борьбе в «краске», но компенсировали это лучшим процентом из-за дуги.

В первой половине фактически шла равная борьба, хотя Днепр пару раз отрывался на 8-9 очков, но удержать это преимущество не получалось. В итоге на большой перерыв команды ушли при +1 для гостей - 39:40. Но все ж результат первой половины был омрачён травмой Боброва, который подвернул голеностоп и в игру больше не вернулся.

15 минут второй половины прошли по сценарию, схожему с игрой до перерыва. Днепр, правда, добавил в скоринге из-за дуги, а так все то же давление из «краски» от больших и вырывания Санона. Иссуф, кстати, набрал 23 очка и обновил индивидуальный рекорд результативности в сезоне.

Решающий отрезком стали минуты три в середине четвертой. Кравцов, Санон и Купер соорудили по 2+1, Шундель дважды забил с периметра и разница в 1-3 очка резко выросла до 8.

В оставшееся время Мавпы предприняли попытки достать, но в нужный момент Кравцов забил из-под кольца, Купер реализовал два штрафных, а Кольченко с Хэмилтоном смазали из-за дуги.

Черкасские Мавпы - Днепр 83:90 (20:20, 19:20, 25:25, 19:25)

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (24)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (15)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (15)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (15)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (11)

•  На місці резонансної аварії у Дніпрі встановлять світлофор (10)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (9)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (7)

•  У Дніпрі Daewoo «грав у шашки» та врізався у припарковані Lexus та Mercedes біля ТЦ «Нагорка» (5)

•  На Дніпропетровщині розвідують поклади корисних копалин (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте