Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 11 марта 2025
18:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине за совершение разбойного нападения полицейские объявили о подозрении двум женщинам

На Днепропетровщине за совершение разбойного нападения полицейские объявили о подозрении двум женщинам

Избив владельца дома, нападавшие связали его веревкой и похитили из дома бытовую технику и телефон.

7 ноября в 11.40 в полицию Никополя поступило сообщение от отца пострадавшего. Мужчина сообщил, что обнаружил своего сына по месту жительства связанного и с телесными повреждениями.

Как выяснили полицейские, преступление произошло 6 ноября около 20.00 в частном домовладении по ул. Можайского в Никополе. Хозяин дома пригласил домой двух малоизвестных ему женщин, они совместно употребляли алкогольные напитки. Затем женщины нанесли 50-летнему мужчине телесные повреждения и связав его, похитили из домовладения бытовую технику.

Проведя розыскные меры полицейские Никопольского РУП задержали подозреваемых. Ими оказались две местные жительницы – 27 и 39 лет, которые уже неоднократно привлекались к уголовной ответственности.

У нападавших изъяли похищенные вещи.

В настоящее время обе женщины задержаны в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

По согласованию с Никопольской окружной прокуратурой им сообщили о подозрении по ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Жанна  (09.11.21 16:46): за удовольствие нужно платить Ответить | С цитатой
Дни Турбиных  (08.11.21 17:28): Наробились Ответить | С цитатой
Да уж  (08.11.21 17:02): Хотел сек-с втроём, а получил дриндулей. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (24)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (17)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (15)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (11)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (11)

•  На місці резонансної аварії у Дніпрі встановлять світлофор (10)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (9)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (8)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (7)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте