Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 26 августа 2026
18:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жители Березановки выйдут на митинг в защиту лесного массива

Жители Березановки выйдут на митинг в защиту лесного массива

На Полтавском шоссе планируют развернуть большую стройку.

1 ноября 2021 в 9:00 по адресу улица Березановская, 67, состоится митинг по защите лесного массива на Полтавском шоссе в районе санатория «Лесной», сообщают жители. "Мы протестуем против уничтожения рекреационной зоны и передачи областными чиновниками 13,5 гектаров леса и озера двум связанным между собой фирмам. Новые «хозяева», нарушая все законы, уже начали ограждение территории забором и вырубить лес", - заявляют активисты.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Саша  (31.10.21 00:19): Не морочте голову идёт велике будивництво Ответить | С цитатой
Green Peace  (29.10.21 16:59): Две недели назад гуляли там - действительно начали ограждение территории.
Если под какую-то зону отдыха - это одно, если коттеджный посёлок - это печально
Ответить | С цитатой
какие-то порохоботы  (29.10.21 15:28): решили выступать против большой стройки. По всей стране большая... (не стройка) Ответить | С цитатой
Sopelman  (29.10.21 12:38): Все строго по понятиям делят! А митинговать никто не запрещает, лишь бы не вооруженный мятеж со свержением властьпридержащих. Ответить | С цитатой
Фондю  (29.10.21 09:44): Что эти холопы себе позволяют? Высечь нагайкой! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (29)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (28)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (13)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (8)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (7)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (6)

•  У Дніпрі за позовом прокуратури знесено самочинно збудовану будівлю (4)

•  У Дніпрі на Монастирському острові з’явилась фотозона до 35-річчя Незалежності України (4)

•  Підміна продуктів, шахрайство та незаконне збагачення: на Дніпропетровщині судитимуть начальника продовольчої служби та його підлеглу (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте