Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 03 июля 2025
07:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре 7-летний ребенок вдохнул канцелярскую кнопку

В Днепре 7-летний ребенок вдохнул канцелярскую кнопку

В Днепре родители 7-летнего ребенка обратились к семейному врачу с жалобами на кашель. Во время рентгена специалисты обнаружили в бронхах постороннее тело.

Как оказалось, ребенок вдохнул канцелярскую кнопку, и она попала в правый бронх. Об этом сообщает врач-эндоскопист Сергей Щудро.

Ребенку провели ригидную бронхоскопию, а на третьи сутки выписали домой, сейчас с ним все в порядке.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанка  (28.10.21 04:54): В 7 лет пихать кнопку в нос? Как же он в школе учится, там полнл канцелярских принадлежностей. Ответить | С цитатой
гость  (27.10.21 21:47): 7 лет. зачем тащить к семейнику? мог бы и сам сказать родителям, что случилось. уже не маленький. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (15)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (11)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (11)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (9)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (8)

•  У Дніпрі авто влетіло на територію садочка і знесло огорожу (6)

•  У Дніпрі рятують хлопчика, який впав на олівець (5)

•  У Дніпрі комунальники розбили афішну тумбу, якій 170 років (5)

•  З 1 липня стандарт напруги 230 вольт замість 220 вольт: що це означає та чи є ризики (4)

•  Підозри отримали 5 бігунків, які «торгували впливом» у сервісних центрах Дніпропетровщини (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте