Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Премьер-Лига оштрафовала 9 клубов на 100 тысяч. Больше всех заплатит «Кривбас»

Премьер-Лига оштрафовала 9 клубов на 100 тысяч. Больше всех заплатит «Кривбас»
Дисциплинарный комитет Премьер-Лиги (ПЛ) оштрафовал девять футбольных клубов на общую сумму 100 тыс. грн. Такое решение ПЛ приняла 2 сентября, сообщили «proUA» в пресс-службе ПЛ.

Наибольший штраф в 30 тыс. грн. оплатит ФК «Кривбас». В частности, во время матчей 5-го и 6-го туров Чемпионата Украины клуб не вывесил на стадионе «Металлург» г. Кривой Рог флаг «Премьер-Лиги», а также не разместил информационные материалы.

ФК «Арсенал» оштрафован на 15 тыс. грн. за нарушение требований регламента соревнований ПЛ и невыполнение установленных ПЛ обязательств относительно размещения информационных материалов во время матча 5-го и 6-го тура.

ФК «Динамо» оштрафован на 17 тыс. 500 грн. за неразмещение информационных материалов во время матча 5-го и 6-го тура, а также за зажигание болельщиками команды пиротехнических средств во время этих матчей.

ФК «Днепр» оштрафован на 12 тыс. грн. за неразмещение информационных материалов во время матчей 5-го тура и 6-го туров, а также за зажигание болельщиками команды девяти пиротехнических средств и бросания на беговую дорожку пластикового сидения во время матча 5-го тура.

ФК «Закарпатье» оштрафован на 500 грн. за зажигание болельщиками команды пиротехнических средств во время матча 6-го тура.

ФК «Ильичевец» - на 1 тыс. грн за скандирование болельщиками команды нецензурных высказываний в адрес арбитра во время матча 5-го тура.

ФК «Карпаты» - на 6 тыс. грн за скандирование болельщиками команды нецензурных высказываний в адрес команды «Арсенал» во время матча 5-го тура Чемпионата Украины и за зажигание болельщиками команды пяти пиротехнических средств (два из которых были брошены на беговую дорожку) во время матча 6-го тура.

ФК «Металлист» - на 5 тыс. грн за зажигание болельщиками команды двух пиротехнических средств, скандирование нецензурных высказываний в адрес болельщиков команды «Металлург» и повреждения имущества стадиона «Славутич-Арена» г. Запорожья (сломали десять пластиковых сидений) во время матча 6-го тура.

ФК «Металлург» Запорожье - на 12 тыс. 500 грн за пребывание в технической площади лица, не внесенного в рапорт арбитра, во время матча 6-го тура Чемпионата Украины и за зажигание болельщиками команды двадцати пяти пиротехнических средств и скандирование нецензурных высказываний в адрес болельщиков команды «Металлист» во время матча 6-го тура.

Gorod.dp.ua на Facebook.


roman  (06.09.09 19:37): not big a money. Ответить | С цитатой
Дядя Коля  (05.09.09 02:15): Если за нецензурные выражения - штраф 1 тыс. грн., то
Предлагаю ФК Днепр - раскидывать данную сумму на стоимость билетов на всех следующих домашних матчах Премьер Лиги и разрешить болельщикам все 90 минут кричать "Премьер лига - Пи#@сы!". Уверен, что многие готовы заплатить за такое удовольствие! :-)))
p.s. жаль только дети и женщины...на стадионе есть
Ответить | С цитатой
KinderBall  (05.09.09 02:08): Фе:>> А давайте оштрафуем Премьер-Лигу на 100 000 грн. за наложение необоснованных дурацких штрафов на клубы Премьер-лиги.
А также предлагаю за бестолковое управление Чемпионатом Украины - обязать Премьер Лигу возместить моральный ущерб всем болельщикам вышеуказанных клубов за душевные муки испытываемые от наблюдения за всем этим бредом в организации Чемпионата Украины.
Ответить | С цитатой
сашико  (04.09.09 18:38): ПЛ-єто отстой,а его руководство-ЗАСТОЙ!!! Долой ПЛ!!! Ответить | С цитатой
Болельщик  (04.09.09 18:24): Дешевая месть!Все девять команд отказывались подписывать участие в Премьер-Лиге.А теперь получите штрафы! Ответить | С цитатой
MiKy  (04.09.09 17:32): Болельши гонят друг на друга, а Примьер-Лига деньги косит.
Болельши портят имущество стадиона, штрафует Примьер-Лига, а стадион ремонтируется за свои...
Ответить | С цитатой
вася пупкин  (04.09.09 13:56): да...на 1 тыс. грн за скандирование болельщиками команды нецензурных высказываний в адрес арбитра...вопрос а как клуб стадиона этому может помешать???
или это просто в бюджет деньги берут, вот надо 100тыс. где хотите там и берите...мы в политику не лезем, а она без нас не может!!!
Ответить | С цитатой
Су-27  (04.09.09 13:41): Если она (ПЛ) штрафует клубы на 100 тыс то она наоборот деградирует развитие футбола! Ответить | С цитатой
Антон  (04.09.09 12:43): Вот и вся работа премьер-Лиги, только штрафовать умеют! она вообще нужна?! Что она делает для развития футбола?! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте