Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге нашли мертвым брата погибшего мэра Павлова

В Кривом Роге нашли мертвым брата погибшего мэра Павлова

В Кривом Роге нашли мертвым Андрея Павлова – младшего брата застрелившегося в августе по неустановленным причинам мэра города Константина Павлова.

Об этом сообщают СМИ со ссылкой на источники в МВД.

Что известно

Телеграмм канал "блог Кривого Рога" сообщает, что брат Константина Павлова Андрей Павлов был найден мертвым в личной квартире около 18 часов вечера. Обнаружили его друзья, которые зашли проведать его и обнаружили мужчину мертвым.

"По предварительной информации, следов насильственной смерти на теле мужчины не обнаружили. В настоящий момент в квартире брата покойного мэра Кривого Рога проводят следственные действия. По словам очевидцев, ещё утром Андрей Павлов был жив. В настоящий момент рассматривают несколько версий причины смерти: злоупотребление алкогольными напитками и осложнения связанные с COVID-19. Утром Андрей Павлов жаловался на плохое самочувствие", – сообщает на телеграм-канале.

Официальные данные

Национальная полиция Днепропетровской области сообщила, что тело погибшего обнаружил знакомый, приехавший его навестить.

"Заявитель сообщил, что погибший утром позвонил ему и попросил привезти воды, поскольку со вчерашнего дня чувствовал себя плохо. Когда знакомый приехал, то человек уже был мертв. В полицию поступило сообщение о смерти 42-летнего мужчины в одной из квартир в Центрально-Городском районе Кривого Рога. По предварительной информации, видимых признаков насильственной смерти на теле погибшего нет", – сказано в сообщении полиции.

Как сообщалось, Константин Павлов был обнаружен мертвым в своем доме рано утром 15 августа. В полиции открыли уголовное производство по статье "Умышленное убийство". Позже появилось видео с камеры наблюдения момента гибели Павлова. Его обязанности временно будет исполнять секретарь горсовета Александр Котляр. 19 августа Павлова похоронили.

Эксперты связывают гибель мэра Кривого Рога с "бандой Хипака", состоявшей из жителей города, которые неоднократно привлекались к уголовной ответственности за совершение особо тяжких преступлений.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


11  (19.10.21 09:26): Ахаха, мусора умиляют Ответить | С цитатой
Безпристрастное СМИ? Не думаю!  (19.10.21 08:11): Зачем же публиковать вбросы с телеграмм-канала? Причину смерти должна установить судмедэкспертиза. Ответить | С цитатой
1  (19.10.21 07:10): Как регионалы, так бандитизм, выведенные татуировки, пьянки и драки. Семейка отбросов. Сожаление? Не думаю Ответить | С цитатой
Протрезвевший  (19.10.21 04:54): :-) Пять ножевых и три огнестрела, синяки от наручников на запястьях и след от горячего утюга на спине: полиция и судмедэкспертиза давно не видели таких серьёзных осложнений от коронавируса!!! :-) Ответить | С цитатой
Не ковид но штырит  (18.10.21 23:52): Шел шел упал на разбитую бутылку и так 5 раз подряд Ответить | С цитатой
Ок  (18.10.21 21:57): А кто больше всех рад такой ситуации с Павловыми???
Кому они мешали?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
perfect stranger DP  (18.10.21 21:34): ..оп-па...- ну бывает.. - "совпад..- не думаю"(с)??
до закл.смэ это неточно..- "но судьи кто!!"(с)(читай - эксперты...)
Ответить | С цитатой
Вова  (18.10.21 20:10): Щас на ковид всё можно списать ! Ответить | С цитатой
Нет  (18.10.21 20:08): Даааа, бл...
Совпадение? Не думаю.
Ответить | С цитатой
шо  (18.10.21 20:07): опять самоубийство? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте